В связи с подготовкой мероприятий, посвященных Дню памяти о боевом содружестве горцев Адыгеи и казаков Кубани в годы Первой мировой войны:
1. Создать рабочую группу по подготовке и проведению Дня памяти о боевом содружестве горцев Адыгеи и казаков Кубани в годы Первой мировой войны.
2. Утвердить состав рабочей группы по подготовке и проведению Дня памяти о боевом содружестве горцев Адыгеи и казаков Кубани в годы Первой мировой войны согласно приложению.
Премьер-министр |
М. Кумпилов |
г. Майкоп
9 сентября 2014 года
N 200-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Кабинета Министров Республики Адыгея от 9 сентября 2014 г. N 200-р "О рабочей группе по подготовке и проведению Дня памяти о боевом содружестве горцев Адыгеи и казаков Кубани в годы Первой мировой войны"
Текст распоряжения опубликован в "Собрании законодательства Республики Адыгея", сентябрь 2014 г. N 9