В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российское Федерации", Федеральным законом от 06.03.2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму", Федеральным законом от 25.07.2002 года N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности", Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2006 года N 216 "О мерах по противодействии терроризму", руководствуясь Уставом муниципального образование "Энемское городское поселение", Совет народных депутатов муниципального образование "Энемское городское поселение"
решил:
1. Утвердить прилагаемое Положение об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствии проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального образования "Энемское городское поселение".
2. Предусматривать ежегодно средства в проектах бюджета муниципального образования "Энемское городское поселение" на очередной финансовый год для реализации долгосрочной целевой программы мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимализации и (или) ликвидаций последствий проявлений терроризма экстремизма, на территории муниципального образования "Энемское городское поселение".
3. Направить настоящее Решение Главе муниципального образования "Энемское городское поселение" для подписания и обнародования.
4. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального обнародования.
Председатель |
Нагой А.М. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета народных депутатов муниципального образования "Энемское городское поселение" Тахтамукайского района Республики Адыгея от 28 декабря 2010 г. N 30-5 "Об утверждении положения об участии в профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального образования "Энемское городское поселение"
Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования
Текст решения официально опубликован не был