В соответствии с распоряжением Главы муниципального образования "Город Майкоп" от 30 июня 2011 г. N 2156-р "Об утверждении Плана мероприятий по организации праздничных ярмарок и ярмарок выходного дня на территории муниципального образования "Город Майкоп" и постановлением Администрации муниципального образования "Город Майкоп" от 21 ноября 2014 г. N 814 "Об утверждении Плана организации ярмарок на территории муниципального образования "Город Майкоп" на 2015 год":
1. Внести изменение в распоряжение Администрации муниципального образования "Город Майкоп" от 09.12.2014 N 3094-р "Об утверждении Графика проведения ярмарок выходного дня на территории муниципального образования "Город Майкоп" на 2015 год", изложив График проведения ярмарок выходного дня на территории муниципального образования "Город Майкоп" на 2015 год в новой редакции (прилагается).
2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Майкопские новости" и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования "Город Майкоп".
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.
Глава |
А.В. Наролин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации муниципального образования "Город Майкоп" Республики Адыгея от 2 марта 2015 г. N 510-р "О внесении изменения в распоряжение Администрации муниципального образования "Город Майкоп" от 09.12.2014 года N 3094-р "Об утверждении Графика проведения ярмарок выходного дня на территории муниципального образования "Город Майкоп" на 2015 год"
Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования
Текст распоряжения опубликован в газете "Майкопские новости" (приложение "Майкоп официальный") от 5 марта 2015 г. N 45-46