Об объемах лесосечного фонда на 2004 г. см. постановление Губернатора Корякского автономного округа от 1 октября 2003 г. N 303
Руководствуясь статьями 43, 47 Лесного кодекса Российской Федерации, пунктом 38 Правил отпуска древесины на корню в лесах Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 01.06.98 г. N 551, учитывая предложение Государственной лесной службы управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Камчатской области и Корякскому автономному округу от 10.11.2002 г. N 5-2306,
Постановляю:
1. Установить объемы лесосечного фонда на 2003 год в лесах 3 группы по лесхозам для удовлетворения потребностей в древесине общеобразовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений и других учреждений, финансируемых за счет средств соответствующих бюджетов, для сельскохозяйственных организаций и населения, а также для реализации на лесных аукционах по лесхозам, группам лесов и хозяйствам согласно приложению.
Губернатор
Корякского автономного округа |
В.А. Логинов |
п.г.т. Палана
3 декабря 2002 г.
N 329
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 3 декабря 2002 г. N 329 "Об объемах лесосечного фонда на 2003 год"
Текст постановления официально опубликован не был