Рассмотрев предоставленные государственной комиссией, назначенной на основании распоряжения главы Администрации Корякского автономного округа от 24 декабря 2002г. N 381-р, материалы по приемке в эксплуатацию "Наружного водовода D 200 мм расширения существующего водозабора и реконструкции сетей" в пгт.Палана
Постановляю:
1. Утвердить Акт Государственной комиссии по приемке в эксплуатацию "Наружного водовода D 200 мм расширения существующего водозабора и реконструкции сетей" в пгт.Палана, выполненный генподрядчиком ООО "ПЖКСУ", сметной стоимостью 164,6 тыс. рублей (Сто шестьдесят четыре тысячи шестьсот рублей в ценах 1991 года), протяженностью 1375 метров в одну нитку.
2. Комитету по управлению государственным имуществом в установленном законом порядке зарегистрировать собственность Корякского автономного округа на принятый в эксплуатацию водовод в Учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Корякского автономного округа.
3. Принятый в эксплуатацию наружный водовод D 200 мм поставить на балансовый учет в Комитет по управлению государственным имуществом Корякского автономного округа, с последующей передачей МО пгт.Палана. Фактическая стоимость в текущих ценах 10 427 456 руб. (Десять миллионов четыреста двадцать семь тысяч четыреста пятьдесят шесть рублей).
и.о. Губернатора
Корякского автономного округа |
В.А. Мышляев |
п.г.т. Палана
28 марта 2003 г.
N 79
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 28 марта 2003 г. N 79 "Об утверждении Акта Государственной комиссии по приемке в эксплуатацию "Наружного водовода D 200 мм расширения существующего водозабора и реконструкции сетей" в п.г.т. Палана"
Текст постановления официально опубликован не был