Постановление Губернатора Корякского автономного округа
от 20 октября 2004 г. N 390
"О создании Совета по архитектуре и градостроительству при Администрации Корякского автономного округа"
25 января, 16 августа 2005 г., 13 февраля 2006 г.
Постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 13 февраля 2005 г. N 91 в преамбулу настоящего постановления внесены изменения
В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации от 24 декабря 2004 г. N 190-ФЗ, Федеральным законом N 169-ФЗ от 17.11.1995 г "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации", в целях реализации единой градостроительной политики Корякского автономного округа, правового регулирования в области архитектуры и градостроительства,
Постановляю:
1. Образовать при Администрации Корякского автономного округа Совет по архитектуре градостроительству.
2. Утвердить Положение о Совете по архитектуре и градостроительству при Администрации Корякского автономного округа согласно приложению N 1.
3. Утвердить состав Совета по архитектуре и градостроительству при Администрации Корякского автономного округа согласно приложению N 2.
4. Считать утратившими силу:
- постановление Губернатора Корякского автономного округа N 213 от 21.08.2000 г. "О создании технического совета по утверждению проектно-сметной документации по объектам, финансируемым из Федерального и окружного бюджетов";
- постановление Губернатора Корякского автономного округа N 224 от 16.07.2003 г. "О внесении изменений и дополнений в постановление Губернатора Корякского автономного округа N 213 от 21.08.2000 г. "О создании технического совета по утверждению проектно-сметной документации по объектам, финансируемым из Федерального и окружного бюджетов";
5. Рекомендовать главам муниципальных образований Корякского автономного округа создать подобные консультативно-совещательные органы при администрациях соответствующих муниципальных образований.
Постановлением Губернатора Корякского автономного округа от 13 февраля 2005 г. N 91 в пункт 6 настоящего постановления внесены изменения
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя заведующего отделом архитектуры и строительства, главного архитектора округа, начальника инспекции государственного строительного контроля департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мосейчук Л.А.
Губернатор
Корякского автономного округа |
В.А.Логинов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 20 октября 2004 г. N 390 "О создании Совета по архитектуре и градостроительству при Администрации Корякского автономного округа"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 13 февраля 2006 г. N 91
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 16 августа 2005 г. N 390
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 25 января 2005 г. N 32