Руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. N 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", в соответствии с протоколами заседаний КЧС Корякского автономного округа от 29 декабря 2004 года N 17 и от 09 марта 2005 года N 6,
Постановляю:
1. В связи с чрезвычайными ситуациями на территориях Пенжинского и Олюторского районов, связанных с жестким дефицитом дизельного топлива - единственным источником электро- и энергообеспечения населения, подтвердить введение на территории Корякского автономного округа режима чрезвычайной ситуации межмуниципального характера.
2. Рекомендовать органам исполнительной власти округа всех уровней, руководителям учреждений, предприятий, окружным подразделениям федеральных органов исполнительной власти, дислоцирующихся на территории округа, организовать и осуществлять свою деятельность, в период действия режима чрезвычайной ситуации, с учетом мер, направленных на максимальное содействие органам управления окружной территориальной подсистемы РСЧС в проведении мероприятий по ликвидации ЧС и ее последствий.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации округа.
Вр.и.о. Губернатора Корякского автономного округа |
О.Н. Кожемяко |
пгт Палана
25 марта 2005 г.
N 106
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 25 марта 2005 г. N 106 "О введении на территории Корякского автономного округа чрезвычайной ситуации межмуниципального характера"
Текст постановления опубликован в газете "Народовластие" от 26 марта 2005 г. N 25