На основании итогов открытого конкурса на перевозку угля и нефтепродуктов морским и речным транспортом, а так же по рейдовой обработке сухих и навалочных грузов для государственных нужд Корякского автономного округа на 2005 год
Постановляю:
Утвердить Протокол N 01 от 12-13.04.2005 заседания конкурсной комиссии на перевозку угля и нефтепродуктов морским и речным транспортом, а так же по рейдовой обработке сухих и навалочных грузов для государственных нужд Корякского автономного округа на 2005 год.
Губернатор Корякского автономного округа |
О.Н. Кожемяко |
пгт Палана
28 апреля 2005 г.
N 165
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Корякского автономного округа от 28 апреля 2005 г. N 165 "Об утверждении протокола N 01 от 12-13.04.2005 заседания конкурсной комиссии на перевозку угля и нефтепродуктов морским и речным транспортом, а так же по рейдовой обработке сухих и навалочных грузов для государственных нужд Корякского автономного округа на 2005 год"
Текст постановления официально опубликован не был