• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Управления по регулированию тарифов администрации Корякского автономного округа от 9 декабря 2005 г. N 5 "Об утверждении тарифа на электрическую энергию, отпускаемую электроснабжающими предприятиями КАО потребителям на 2006 г."

2. Утвердить и ввести в действие с 01 января 2006 года тарифы на электрическую энергию для населения Корякского автономного округа по тарифу - 2,65 руб. за 1 кВт.ч.

3. Компенсацию выпадающих доходов для предприятий, оказывающих услуги по выработке и транспортировке электрической энергии от предоставления населению сниженных тарифов, производить за счет средств окружного бюджета (Фонда софинансирования социальных расходов муниципальных предприятий). (Приложение N 2).

Начальник Управления по

регулированию тарифов администрации КАО

В.И. Щербина

 

пгт Палана

9 декабря 2005 г.

N 5

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Управления по регулированию тарифов администрации КАО от 9 декабря 2005 г. N 5 "Об утверждении тарифа на электрическую энергию, отпускаемую электроснабжающими предприятиями КАО потребителям на 2006 г."


Текст постановления опубликован в газете "Народовластие" от 13 декабря 2005 г. N 113