В соответствии с Законом Пермского края от 01.12.2011 N 871-ПК "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае", постановлением администрации Уинского муниципального района от 22.02.2012 N 50 "Об утверждении Порядка учета многодетных семей на территории Уинского муниципального района в целях предоставления бесплатно в собственность земельных участков и Порядка формирования перечня земельных участков, расположенных на территории Уинского муниципального района, предназначенных для предоставления многодетным семьям", администрация Уинского муниципального района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Уинского муниципального района от 09.04.2014 года N 158-01-01-03 "Об утверждении Положения о комиссии по распределению земельных участков между многодетными семьями, стоящими на учете в сельских поселениях Уинского муниципального района" следующее изменение, в приложении N 2 "Состав комиссии по распределению земельных участков между многодетными семьями, стоящими на учете в сельских поселениях Уинского муниципального района" слова "Харитонова Анастасия Сергеевна" заменить словами "Пономарева Альфина Ралисовна".
2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Родник - 1" и разместить на официальном сайте Уинского муниципального района в сети "Интернет" в десятидневный срок со дня его подписания.
3. Контроль над исполнением постановления оставляю за собой.
И.о. главы администрации района |
А.Н. Зелёнкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Уинского муниципального района Пермского края от 2 сентября 2014 г. N 462-01-01-03 "О внесении изменений в постановление администрации Уинского муниципального района от 09 апреля 2014 года N 158-01-01-03 "Об утверждении Положения о комиссии по распределению земельных участков между многодетными семьями, стоящими на учете в сельских поселениях Уинского муниципального района"
Текст постановления официально опубликован не был