• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района Пермского края от 24 декабря 2013 г. N 75 "Об определении налоговых льгот по уплате налога на имущество физических лиц и земельных участков отдельным категориям налогоплательщиков" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета депутатов Купросского сельского поселения Юсьвинского муниципального района Пермского края от 24 декабря 2013 г. N 75 "Об определении налоговых льгот по уплате налога на имущество физических лиц и земельных участков отдельным категориям налогоплательщиков"

 

Настоящее решение вступает в силу через 30 дней со дня опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

 

Текст решения официально опубликован не был

 

Решением Думы Юсьвинского муниципального округа от 18 сентября 2024 г. N 17 настоящий документ признан утратившим силу