На основании статьи 23 Устава Соликамского городского округа, Соликамская городская Дума решила:
1. Поручить постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности совместно с аппаратом Соликамской городской Думы подготовить заключение по существу требований, изложенных в протесте.
2. Направить протест Березниковской межрайонной природоохранной прокуратуры главе города Соликамска для выражения своей позиции по данному вопросу.
3. Рекомендовать главе города Соликамска в срок до 24 августа 2014 года рассмотреть протест и результаты рассмотрения направить в постоянную депутатскую комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности Соликамской городской Думы.
4. Продолжить рассмотрение протеста Березниковской межрайонной природоохранной прокуратуры на очередном заседании Соликамской городской Думы в сентябре 2014 года.
5. Решение вступает в силу со дня принятия.
Председатель Соликамской |
Н.А. Осокин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Соликамской городской Думы Пермского края от 30 июля 2014 г. N 709 "О рассмотрении протеста Березниковской межрайонной природоохранной прокуратуры на решение Соликамской городской Думы от 30.05.2007 N 170 "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Соликамского городского округа"
Настоящее решение вступает в силу со дня принятия
Текст решения официально опубликован не был