Заслушав и обсудив информацию администрации города Перми о мерах по снижению задолженности по неналоговым доходам в бюджет города Перми, Пермская городская Дума решила:
1. Информацию принять к сведению.
2. Рекомендовать администрации города Перми:
2.1 разработать и утвердить программу по реализации мероприятий, направленных на достижение целевого показателя снижения задолженности по неналоговым платежам в бюджет города Перми на 2015 - 2017 годы, утвержденного решением Пермской городской Думы от 16.12.2014 N 273;
2.2 до 01.03.2015 представить в Пермскую городскую Думу информацию о взыскании задолженности в судебном порядке за 2014 год по должникам, имеющим задолженность по арендной плате за земельные участки;
2.3 провести анализ причин низкого уровня взыскания судебными приставами задолженности по неналоговым платежам в бюджет города Перми, подготовить соответствующие предложения. Обеспечить результативное взаимодействие с Управлением федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по взысканию задолженности в бюджет города Перми.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Пермской городской Думы по бюджету и налогам.
Глава города Перми - председатель |
И.В. Сапко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Пермской городской Думы от 27 января 2015 г. N 1 "О мерах по снижению задолженности по неналоговым доходам в бюджет города Перми"
Текст решения опубликован в Официальном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь от 6 февраля 2015 г. N 7