• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 25 марта 2015 г. N СЭД-30-01-02-335 "Об утверждении состава независимых экспертов по выдаче разрешений на изъятие из природной среды объектов животного и растительного мира, включенных в перечень объектов животного и растительного мира, занесенных в Красную книгу Пермского края, на 2015 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 25 марта 2015 г. N СЭД-30-01-02-335 "Об утверждении состава независимых экспертов по выдаче разрешений на изъятие из природной среды объектов животного и растительного мира, включенных в перечень объектов животного и растительного мира, занесенных в Красную книгу Пермского края, на 2015 год"


Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 6 апреля 2015 г. N 13 (346)