В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 395 Налогового кодекса РФ, со статьей 23 Устава Кукуштанского сельского поселения Совет депутатов решает:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Номер названного Федерального закона следует читать как "N 131-ФЗ"
1. Отказать в предоставлении на 2015 год льготы по уплате земельного налога организациям, учреждениям, хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность в сфере образования, здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта, - в отношении земельных участков, принадлежащих им на праве собственности или праве постоянного (бессрочного) пользования, расположенных на территории Кукуштанского сельского поселения.
2. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его опубликования в Бюллетене правовых актов муниципального образования "Кукуштанское сельское поселение".
3. Направить настоящее решение в организации, учреждения, хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сфере образования, здравоохранения и культуры, физической культуры и спорта.
Глава поселения |
А.М. Кулаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Кукуштанского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края от 30 марта 2015 г. N 520 "Об отказе в предоставлении льгот по земельному налогу на 2015 год"
Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его опубликования
Текст решения официально опубликован не был