• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края от 29 июня 2015 г. N СЭД-37-01-07-96 "Об утверждении положения об общественном совете при Агентстве по делам юстиции и мировых судей Пермского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено положение об общественном совете при Агентстве по делам юстиции и мировых судей Пермского края.

Общественный совет выполняет консультативно-совещательную функцию и участвует в осуществлении общественного контроля.

Срок полномочий членов общественного совета - 3 года со дня проведения первого заседания общественного совета.

Основной формой деятельности общественного совета является заседание.

Решение общественного совета, поступившее в адрес руководителя исполнительного органа в соответствии с его компетенцией, подлежит обязательному рассмотрению.

Деятельность общественного совета основывается на коллективном, свободном и деловом обсуждении.



Приказ Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края от 29 июня 2015 г. N СЭД-37-01-07-96 "Об утверждении положения об общественном совете при Агентстве по делам юстиции и мировых судей Пермского края"


Текст приказа опубликован в Бюллетене законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края от 6 июля 2015 г. N 26 (359)