• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной инспекции по охране и использованию объектов животного мира Пермского края от 13 мая 2015 г. N СЭД-52-02-33-70 "О внесении изменений в Порядок расходования средств, предусмотренных в бюджете Пермского края на реализацию отдельных мероприятий подпрограммы "Сохранение и воспроизводство объектов животного мира" государственной программы Пермского края "Воспроизводство и использование природных ресурсов", утвержденный приказом Государственной инспекции по охране и использованию объектов животного мира Пермского края от 13.02.2015 N СЭД-52-02-33-23"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Государственной инспекции по охране и использованию объектов животного мира Пермского края от 13 мая 2015 г. N СЭД-52-02-33-70 "О внесении изменений в Порядок расходования средств, предусмотренных в бюджете Пермского края на реализацию отдельных мероприятий подпрограммы "Сохранение и воспроизводство объектов животного мира" государственной программы Пермского края "Воспроизводство и использование природных ресурсов", утвержденный приказом Государственной инспекции по охране и использованию объектов животного мира Пермского края от 13.02.2015 N СЭД-52-02-33-23"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникшие со 2 февраля 2015 г.


Текст приказа официально опубликован не был