Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к письму РСТ Пермского края
от 9 апреля 2014 г. N СЭД-46-01-22-59
Перечень
материалов, предоставляемых организациями коммунального комплекса в РСТ Пермского края
1. Заявление об установлении тарифов на товары и услуги организации коммунального комплекса.
2. Пояснительная записка, обосновывающая необходимость установления (изменения) тарифов, содержащая наименование всех видов деятельности, осуществляемых организацией.
3. Общие сведения об организации, осуществляющей регулируемую деятельность (анкета).
4. Пакет правоустанавливающих документов:
- копия устава со всеми изменениями и дополнениями;
- копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
- копия свидетельства о постановке на налоговый учет;
- копия свидетельства о постановке на учет в органы статистики;
- протокол об избрании (назначении) руководителя.
5. Копии документов, подтверждающих право собственности или иное законное основание эксплуатации водопроводных и канализационных сетей и очистных сооружений, расшифровки арендой платы с указанием размера амортизационных отчислений, налога на имущества.
6. Копия распоряжения о применении упрощенной системы налогообложения (в случае применения).
7. Копия бухгалтерского баланса с отметкой ИФНС за 2 последних отчетных года и последний на отчетную дату текущего года:
- бухгалтерский баланс (форма N 1);
- отчет о прибылях и убытках (форма N 2) с расшифровкой по видам услуг;
- отчет об изменениях капитала (форма N 3-годовая);
- приложение к бухгалтерскому балансу (форма N 5-годовая);
- пояснительная записка к годовому балансу;
- отчетные калькуляции себестоимости (отпущенной воды - 6-в; отвода сточных вод - 6-к; услуг по горячему водоснабжению 6-ГВС).
8. Статистические формы отчетности за 2 последних года и на последнюю отчетную дату: П-2, П-3, П-4, П-11, 5-З, 22-ЖКХ, 1-водопровод, 1-канализация.
9. Отчет о доходах, возникших в результате применения надбавок к тарифам и тарифов на подключение, и расходах на реализацию инвестиционной программы за 2 предшествующих года или за период осуществления организацией регулируемой деятельности, если он составляет менее 2 лет (по видам деятельности).
10. Заверенные копии счетов из Главной книги, а именно: 20, 23 (и его субсчетов), 25, 26, 29, 69, 70, 90, 97.
11. Копия приказа об учетной политике предприятия на текущий год с приложением рабочего плана счетов.
12. Производственная программа организации коммунального комплекса по оказанию услуг водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, разработанная в соответствии требованиями.
13. Расчет финансовых потребностей для реализации производственной программы с расшифровкой затрат по видам деятельности.
14. Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры и иные документы территориального планирования муниципальных образований, на территории которых расположены объекты (при их наличии).
15. Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности организации.
16. Расчет доступности для потребителей услуг организации коммунального комплекса на основании критериев доступности.
17. Мониторинг услуг водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод (общая характеристика системы):
- плановые объемы на период регулирования;
- фактические объемы за отчетный год и последний отчетный период текущего года.
18. Копия документа, которым утверждены нормы потребления услуг водоснабжения, водоотведения.
19. Копия документа, которым утверждены действующие тарифы на водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод.
20. Расчет водного и других налогов.
21. Расчет объема воды на собственные нужды.
22. Расчет объема потерь воды.
23. При наличии снижения объемов реализации услуг представляются обоснования по данному факту.
24. Объемы реализованных услуг по водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод по каждому муниципальному образованию, обслуживаемому организацией коммунального комплекса, в натуральном выражении, а также в процентном отношении относительно общего объема реализованных организацией коммунального комплекса услуг.
25. Реестр договоров, заключенных со сторонними потребителями на оказание услуг водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод (с указанием наименования потребителя, номера и срока действия договора, объемов потребности в водоснабжении, водоотведении и очистке сточных вод).
26. Заверенные копии договоров на оказание услуг водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод (со всеми приложениями, являющимися неотъемлемой частью договора) для подтверждения данных реестра.
27. Реестр счетов-фактур, выставленных потребителям услуг водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, за отчетный год и последний отчетный период текущего года (с указанием наименования потребителя, номера и даты выставленного счета, объема оказания услуг, стоимости услуги водоснабжения (водоотведения и очистки сточных вод) и суммы оплаты, в том числе итоговых величин за рассматриваемый отчетный период).
28. Копии договоров на водоснабжение (водоотведение и очистку сточных вод) от организации коммунального комплекса для последующей транспортировки и реализации потребителям (представляется при наличии стороннего источника водоснабжения (водоотведения и очистки сточных вод) помимо собственного, а также для утверждения стоимости услуг на водоснабжение (водоотведение и очистку сточных вод) через насосные станции и водопроводные (канализационные) сети предприятия или организации.
29. Плановая калькуляция себестоимости оказания услуг по водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод на период регулирования.
30. Фактическая калькуляция себестоимости оказания услуг по водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод за отчетный год.
31. Фактическая калькуляция себестоимости оказания услуг по водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод за отчетный период текущего года.
32. Копия договора энергоснабжения со всеми приложениями (в том числе по аварийной броне).
33. Копии счетов-фактур по оплате потребленной электроэнергии за отчетный год и последний отчетный период текущего года.
34. Перечень установленного оборудования с указанием мощности, коэффициента использования установленной мощности и режима работы оборудования.
35. Копия схемы электроснабжения предприятия с указанием установленных приборов учета потребляемой электроэнергии.
36. Копия схемы электроснабжения оборудования, установленного в насосной, очистных сооружениях, водозаборе.
37. Расчет объемов потребляемой оборудованием электрической энергии (с подробной расшифровкой по тарифам):
- к плановой калькуляции на период регулирования;
- к фактической калькуляции за соответствующий отчетный период.
38. Копии договоров на оплату услуг, оказываемых организациями, осуществляющими регулируемую деятельность, с приложением об объемах оказываемых в расчетном периоде регулирования услуг и решения регулирующего органа об установлении тарифов на услуги.
39. Расчет потребности в материалах, в т.ч. на дополнительную химическую очистку и деаэрацию, на водоочистку (очистку сточных вод: химреагенты, сульфоуголь, катионитовая смола), выполненный согласно технологическим параметрам установленного оборудования.
40. Копии счетов-фактур на приобретение: химреагентов, сульфоугля, катионитовой смолы и т.д.
41. Копии карточек первичного учета материалов по водоочистке (очистке сточных вод) с указанием остатка на начало года, прихода и расхода в течение отчетного периода в натуральном и денежном выражении.
42. Расшифровка прочих вспомогательных материалов, относимых на себестоимость оказания услуги по водоснабжению, водоотведению, по статье "Другие материалы":
- к плановой калькуляции на период регулирования;
- к фактической калькуляции за соответствующий отчетный период.
43. Копия графика ППР (планово-предупредительного ремонта).
44. Сводная смета расходов на проведение ремонтов, в т.ч. ремонтов оборудования водозаборов, насосных станций водоочистных сооружений (очистных сооружений канализации) и водопроводных (канализационных) сетей.
45. Копии дефектных ведомостей.
46. Копии смет на проведение работ по ремонтам: текущему и капитальному, выполняемому собственными силами и подрядными организациями.
47. Копии договоров, заключенных на выполнение ремонтных работ с подрядными организациями.
48. Копии актов выполненных работ за
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.