Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 13 февраля 1997 г. N Ф03-А73/97-2/13 При новом рассмотрении дела об отказе в признании недействительным решения налогового органа о применении к АООТ санкций за занижение прибыли и неучтенный объект налогообложения, суду надлежит учесть, что отказав в удовлетворении исковых требований в полном объеме, в мотивировочной части суд дал оценку только одной из позиций, заявленной АООТ в исковом заявлении (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 13 февраля 1997 г. N Ф03-А73/97-2/13


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании