• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 31 января 2005 г. N Ф03-А16/04-2/4192 С предпринимателя взыскана установленная задолженность по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, т.к. заявителем соблюден порядок и сроки для взыскания недоимки и на момент принятия к производству судом заявления о взыскании задолженности не внесена запись о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 31 января 2005 г. N Ф03-А16/04-2/4192


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании