• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 18 октября 2004 г. N Ф03-А51/04-1/2952 Задолженность за поставленное обществом топливо для нужд ЖКХ края, заявленная на основании договора цессии, взыскана в субсидиарном порядке с казны края, т.к. возможность взыскания долга непосредственно с должника отсутствует, а новый кредитор не утвержден в качестве бюджетополучателя, что ведет к длительному неисполнению решений суда о взыскании спорной задолженности (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 18 октября 2004 г. N Ф03-А51/04-1/2952


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании