• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 21 ноября 1997 г. N Ф03-А80/97-2/1168 При новом рассмотрении дела об отказе во взыскании пени за просрочку платежей за загрязнение окружающей природной среды, суду необходимо проверить, выдавались ли ответчику разрешения на сброс, выброс загрязняющих веществ, а также истребовать у ответчика сметы на его содержание за спорный период для проверки источников поступления денежных средств (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 21 ноября 1997 г. N Ф03-А80/97-2/1168


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании