• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 29 июня 2005 г. N Ф03-А51/05-2/1408 Поскольку налоговым органом доказано занижение выручки от реализации покупных товаров, влияющей на оборот по НДС и на налоговые базы по другим налогам, доначисление НДС, налога на прибыль, налога на пользователей автомобильных дорог, на содержание ЖКХ и СКС, взыскание налоговых санкций по указанным налогам правомерно (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 29 июня 2005 г. N Ф03-А51/05-2/1408


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании