• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 18 апреля 2005 г. N Ф03-А37/05-2/144 Суд взыскал с предпринимателя штраф за непредставление в срок налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход, т.к. установил, что предприниматель обязан был представить декларацию по единому налогу за квартал в установленный срок независимо от осуществления деятельности в указанном периоде, что и было выполнено последним, но с нарушением срока ее представления (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 18 апреля 2005 г. N Ф03-А37/05-2/144


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании