• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 7 сентября 2005 г. N Ф03-А37/05-2/2501 Суд признал недействительным решение налогового органа в части взыскания с ОАО штрафа за неуплату налога на прибыль, а также в части, обязывающей общество уплатить указанный налог и пени, т.к. вновь созданное при реорганизации предприятия общество правомерно применило льготу по налогу на прибыль на покрытие убытков прошлых лет (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 7 сентября 2005 г. N Ф03-А37/05-2/2501


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании