• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 13 июля 2005 г. N Ф03-А51/05-2/944 В признании недействительным решения налогового органа в части начисления предприятию налога на имущество, пени и штрафа отказано, т.к. предприятие неправомерно исключило из стоимости налогооблагаемого имущества стоимость материалов, топлива, используемых его филиалами при эксплуатации арендованных и переданных в эксплуатацию на безвозмездной основе объектов ЖКХ (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 13 июля 2005 г. N Ф03-А51/05-2/944


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании