• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 16 декабря 2005 г. N Ф03-А24/05-2/3323 При новом рассмотрении дела о взыскании с предпринимателя недоимок по налогам, страховым взносам в ПФР, ФОМС, по единому социальному налогу, по НДС, а также пени и налоговых санкций, следует учесть, что поскольку единый налог на вмененный доход уплачен налогоплательщиком излишне, то суммы доначисленных, в соответствии с общей системой налогообложения, налогов подлежат уменьшению (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 16 декабря 2005 г. N Ф03-А24/05-2/3323


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании