• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 14 декабря 2005 г. N Ф03-А73/05-2/4107 Суд отказал в признании незаконным и отмене постановления органа муниципального земельного контроля, которым на предпринимателя наложен административный штраф за несанкционированное размещение отходов потребления на берегу речки, т.к. в действиях предпринимателя во вмененном ей административным органом правонарушении усматривается вина в форме неосторожности (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 14 декабря 2005 г. N Ф03-А73/05-2/4107


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании