Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 7 февраля 2006 г. N Ф03-А73/05-1/4576 "Поскольку отсутствуют приборы учета на границе балансовой принадлежности между предприятием и абонентами ответчика и в связи с этим невозможен учет электроэнергии, поступившей от предприятия абонентам, то расчет стоимости оказания истцом услуг определен исходя из объема энергии в виде разницы между количеством энергии, отпущенной в сети предприятия, и нормативными технологическими потерями, утвержденными постановлением РЭК Хабаровского края" (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 7 февраля 2006 г. N Ф03-А73/05-1/4576 "Поскольку отсутствуют приборы учета на границе балансовой принадлежности между предприятием и абонентами ответчика и в связи с этим невозможен учет электроэнергии, поступившей от предприятия абонентам, то расчет стоимости оказания истцом услуг определен исходя из объема энергии в виде разницы между количеством энергии, отпущенной в сети предприятия, и нормативными технологическими потерями, утвержденными постановлением РЭК Хабаровского края"


Текст Постановления опубликован в журнале "Экономическое правосудие на Дальнем Востоке России", май-июнь 2006 г., N 3


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании