• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 22 февраля 2006 г. N Ф03-А37/06-2/98 Суд признал недействительным решение налоговой инспекции в части отказа в возмещении обществу НДС по приобретенным у иностранного партнера товарно-материальным ценностям, т.к. установил, что товар фактически перемещен через таможенную границу, спорный налог таможне уплачен, товар принят обществом на учет и оприходован (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 22 февраля 2006 г. N Ф03-А37/06-2/98


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании