• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 5 апреля 2006 г. N Ф03-А51/06-2/509 Суд отказал в признании недействительным решения налоговой инспекции в части отказа обществу в возмещении НДС, т.к. установил, что общество не являлось в спорный период плательщиком НДС ввиду применения упрощенной системы налогообложения и потому не имеет право на применение налоговых вычетов по НДС (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 5 апреля 2006 г. N Ф03-А51/06-2/509


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании