• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 15 декабря 2005 г. N Ф03-А37/05-2/4426 Суд признал недействительным решение налоговой инспекции об отказе ООО в возмещении НДС при реализации золота, т.к. реализация обществом банку золота, как и оплата услуг по аффинажу добытого металла, в том числе НДС, на основании счета-фактуры подтверждается материалами дела, а НК РФ не ставит возникновение права на вычет НДС у покупателя в зависимость от наличия льготы по НДС у продавца (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 15 декабря 2005 г. N Ф03-А37/05-2/4426


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании