• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 23 мая 2006 г. N Ф03-А73/06-1/1697 Суд взыскал неосновательное обогащение в виде переплаченной арендной платы по договору аренды вагонов в связи с его прекращением, проценты за пользование чужими денежными средствами, судебные расходы на проезд для участия в судебном заседании и на оплату услуг представителя, т.к. факт переплаты истцом арендных платежей ответчиком не оспаривается, также как и факт их не возврата (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 23 мая 2006 г. N Ф03-А73/06-1/1697


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании