• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 14 июня 2006 г. N Ф03-А04/06-2/1880 Суд, установив, что расчет авансовых платежей по единому социальному налогу представлен налогоплательщиком с нарушением установленного законом срока, взыскал с налогоплательщика штраф, т.к. установил, что налоговым органом соблюден досудебный порядок урегулирования спора (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
2 октября 2026 18:35
Общество
Они могут работать на тротуарах, в жилых, велосипедных и пешеходных зонах со скоростью 6-25 км/ч.
2 октября 2026 18:27
Бизнес
До 26-го числа необходимо предоставить подразделы ЕФС-1 со сведениями о переводе сотрудников и заработной плате.
2 октября 2026 18:14
Бизнес
Ограничения касаются экспорта дизельного, судового топлива и прочих газойлей.
2 октября 2026 18:06
Труд
Для этого работодателю необходимо направить в Минтруд России заявку по утвержденной форме, участие добровольное.
2 октября 2026 17:58
Образование
Парламентарии предложили гарантировать прием в старшую школу всем ученикам.
2 октября 2026 17:37
Практика
Адресная справка может понадобиться при решении вопросов, связанных с куплей-продажей недвижимости, оформлением льгот и субсидий и др.
Все новости

Другие документы