• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 7 декабря 2005 г. N Ф03-А73/05-2/4185 Суд отказал ОАО в признании незаконным бездействия налоговой инспекции, выразившегося в невозврате излишне уплаченного НДС и в обязании инспекции возвратить излишне уплаченную сумму НДС, т.к. в рассматриваемом случае переплата обществом НДС не была подтверждена актом сверки с налоговым органом и не отражена в лицевом счете налогоплательщика (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 7 декабря 2005 г. N Ф03-А73/05-2/4185


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании