• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 18 июля 2006 г. N Ф03-А51/06-1/2045 "Согласно п. 1 ст. 97 АПК арбитражный суд, рассматривающий дело, может отменить обеспечение иска по ходатайству лица, участвующего в деле, установив, что отмена обеспечительных мер не затруднит и не сделает невозможным исполнение принятого по делу решения" (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 18 июля 2006 г. N Ф03-А51/06-1/2045 "Согласно п. 1 ст. 97 АПК арбитражный суд, рассматривающий дело, может отменить обеспечение иска по ходатайству лица, участвующего в деле, установив, что отмена обеспечительных мер не затруднит и не сделает невозможным исполнение принятого по делу решения"


Текст Постановления опубликован в журнале "Экономическое правосудие на Дальнем Востоке России", ноябрь-декабрь 2006 г., N 6


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании