• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 31 января 2007 г. N Ф03-А04/06-2/5159 Суд, установив, что предприниматель, осуществляя деятельность по реализации произведенной им готовой продукции, не являлся плательщиком ЕНВД и должен был производить уплату налогов по общей системе налогообложения, удовлетворил заявление о взыскании недоимки и пеней по НДС, НДФЛ и ЕСН частично (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 31 января 2007 г. N Ф03-А04/06-2/5159


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании