• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 13 марта 2007 г. N Ф03-А37/06-1/5648 "Поскольку предусмотренные п. 6.5, 6.6, 6.8 договора санкции являются мерой ответственности, подлежащей включению в договор при его заключении по соглашению сторон, то у антимонопольного органа отсутствовали основания считать действия хозяйствующего субъекта по включению указанных условий в типовой договор на энергоснабжение как нарушение установленного нормативными актами порядка ценообразования" (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 13 марта 2007 г. N Ф03-А37/06-1/5648 "Поскольку предусмотренные п. 6.5, 6.6, 6.8 договора санкции являются мерой ответственности, подлежащей включению в договор при его заключении по соглашению сторон, то у антимонопольного органа отсутствовали основания считать действия хозяйствующего субъекта по включению указанных условий в типовой договор на энергоснабжение как нарушение установленного нормативными актами порядка ценообразования"


Текст Постановления опубликован в журнале "Экономическое правосудие на Дальнем Востоке России", май-июнь 2007 г., N 3


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании