Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 27 марта 2006 г. N Ф03-А51/06-1/349 Поскольку материалами дела подтвержден факт оказания услуг на отпуск воды и прием сточных вод ответчику в спорный период, а также размер задолженности, суд удовлетворил иск о взыскании денежной суммы за сброс в систему канализации загрязняющих веществ от объектов абонента, а также за произведенный сброс в систему канализации загрязняющих веществ, превышающих их предельно-допустимые концентрации (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 27 марта 2006 г. N Ф03-А51/06-1/349


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании