• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 30 мая 2007 г. N Ф03-А80/07-2/1440 Суд, установив, что налогоплательщик не направлял в налоговую инспекцию заявление о зачете излишне уплаченных сумм налога на имущество в счет погашения задолженности по пеням по налогу на пользователей автомобильных дорог, признал противоречащими законодательству о налогах и сборах действия инспекции по проведению зачета излишне уплаченного налога на имущество в счет погашения задолженности по пеням по налогу на пользователей автомобильных дорог (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 30 мая 2007 г. N Ф03-А80/07-2/1440


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании