• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 27 сентября 2006 г. N Ф03-А51/06-2/3135 "Предприниматель правомерно определил налоговую базу для исчисления НДС исходя из контрактной стоимости импортируемого товара без учета корректировки его таможенной стоимости, в связи с чем у налоговой инспекции отсутствовали правовые основания для доначисления к уплате в бюджет НДС в оспариваемой сумме" (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 27 сентября 2006 г. N Ф03-А51/06-2/3135 "Предприниматель правомерно определил налоговую базу для исчисления НДС исходя из контрактной стоимости импортируемого товара без учета корректировки его таможенной стоимости, в связи с чем у налоговой инспекции отсутствовали правовые основания для доначисления к уплате в бюджет НДС в оспариваемой сумме"



Текст Постановления опубликован в журнале "Экономическое правосудие на Дальнем Востоке России", ноябрь-декабрь 2006, N 6


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании