• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 29 февраля 2008 г. N Ф03-А51/08-1/345 Определение и постановление суда в части запрета дальнейшего строительства спорного объекта и оформления разрешения на ввод его в эксплуатацию приняты без соблюдения баланса интересов заинтересованных сторон и без учета необходимости предотвращения нарушения интересов третьих лиц, в связи с чем подлежат частичной отмене (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Как указано в Постановлении Пленума Высшего арбитражного суда Российской Федерации от 12.10.2006 N 55, при оценке доводов заявителя о необходимости применения обеспечительных мер арбитражным судам следует, в частности, иметь в виду:"


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 29 февраля 2008 г. N Ф03-А51/08-1/345


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании