• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 8 мая 2008 г. N Ф03-А73/08-2/1023 Заявление в части о взыскания пеней по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование направлено на новое рассмотрение, т.к. суд не исследовал вопрос о правомерности включения задолженности по страховым взносам в расчет для исчисления суммы пеней, расчет суммы пеней судом не проверялся (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа, при участии от заявителя: Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в районе имени Лазо Хабаровского края - Смирнов И.Н. представитель по доверенности N 09-01 от 01.01.2008, от Краевого государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Лермонтовское" - Эргашева О.А. представитель по доверенности N 296 от 22.09.2007, рассмотрел в судебном заседании кассационную жалобу Краевого государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Лермонтовское" на решение от 24.12.2007 по делу N А73-10174/2007-29 Арбитражного суда Хабаровского края, по заявлению Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в районе имени Лазо Хабаровского края к Краевому государственному унитарному сельскохозяйственному предприятию "Лермонтовское", третье лицо: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 4 по Хабаровскому краю, о взыскании 304585 руб.

...

В кассационной жалобе предприятие просит принятый по делу судебный акт в части взыскания пеней изменить. Взыскать с предприятия пени в сумме 2349,45 руб., ссылаясь на неправильное применение при расчете пеней ставки рефинансирования, а также на включение в расчет для исчисления суммы пеней задолженности за период, предшествующий спорному периоду."


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 8 мая 2008 г. N Ф03-А73/08-2/1023


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании