• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 25 октября 2010 г. N Ф03-7349/2010 по делу N А51-3100/2010 В удовлетворении заявления о признании недействительными постановлений главы администрации о предварительном согласовании обществу места размещения культурно-развлекательного центра, о предоставлении обществу земельных участков отказано по мотиву пропуска срока на обращение в суд с настоящим заявлением и при отсутствии ходатайства о восстановлении пропущенного срока (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Доводы, приведенные обществом в кассационной жалобе, не подтверждают неправильного применения судами норм права, а по существу направлены на переоценку установленных судом обеих инстанций обстоятельств дела, что не отнесено к полномочиям суда кассационной инстанции и не может служить основанием к отмене принятых по делу судебных актов.

Вместе с тем, обществу подлежит возврату госпошлина в размере 1000 руб., как излишне уплаченная при подаче кассационной жалобы, на что указано в Информационном письме Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации N 139 от 11.05.2010 "О внесении изменений в Информационные письма Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации N 91 от 25.05.2005 и N 117 от 13.03.2007"."


Постановление Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 25 октября 2010 г. N Ф03-7349/2010 по делу N А51-3100/2010


Текст Постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Дальневосточного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Текст приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании