Московский городской суд в составе председательствующего судьи судебной коллегии по гражданским делам Фроловой Л.А., при помощнике судьи Исаеве М.М., рассматривает в открытом судебном заседании материал N 2-204/2022 по частной жалобе фио на определение Головинского районного суда адрес от 7 декабря 2021 года о замене истца ПАО "Сбербанк России" его правопреемником ООО "НЕОПРОТ АГРОКОМПЛЕКС".
Председательствующий судья открывает судебное заседание и объявляет, какое дело, по чьей жалобе и на определение какого суда подлежит рассмотрению.
Лица, участвующие в деле, ввиду единоличного рассмотрения дела в порядке ч.ч. 3, 4 ст. 333 ГПК РФ о месте и времени судебного разбирательства не извещались, для участия в рассмотрении материалов судебного производства по частной жалобе не прибыли.
Председательствующий судья представляется, сообщает, кто участвует в судебном заседании в качестве помощника судьи.
Письменных отводов не поступало, самоотводов не заявлено.
Председательствующий судья выясняет наличие письменных ходатайств.
Председательствующий доводит до сведения, что через отдел делопроизводства суда поступила копия апелляционного определения и копия протокола судебного заседания.
Обсуждается вопрос о приобщении данных копий.
Возражений не имеется.
Судебная коллегия, совещаясь на месте, определила:приобщить к материалам дела копию апелляционного определения и копию протокола судебного заседания.
Председательствующий выясняет, имеются ли другие ходатайства. Иных письменных ходатайств не поступало, устных ходатайств не заявлено.
Председательствующий обозревает: копию апелляционного определения и копию протокола судебного заседания.
Судебная коллегия, совещаясь на месте, определила:
- возвратить материал в суд первой инстанции как ошибочно направленный, поскольку частная жалоба на определение суда от 7 декабря 2021 года рассмотрена.
Судебное заседание закрыто.
Протокол изготовлен и подписан 28 октября 2022 г.
Председательствующий
Помощник судьи
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.