• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 31 марта 2004 г. N А56-20270/03 Иск КУМИ к ООО о расторжении договоров аренды в связи с существенными нарушениями их условий и выселении ответчика из занимаемых нежилых помещений не удовлетворен, так как истец не доказал, что незаключение ответчиком договоров с обслуживающими организациями является существенным нарушением и причиняет КУМИ, как собственнику арендуемого имущества, какой-либо вред. Договорами также не предусмотрена возможность расторжения договора по указанному основанию

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
5 июня 2026 13:01
Проверки
При подаче заявления через госуслуги или сайт Роскомнадзора документ выдадут в течение 17 рабочих дней вместо 25.
5 июня 2026 12:39
Социальная сфера
Такая гарантия начинает действовать с 5 июня 2026 года.
5 июня 2026 12:14
Общество
Скорректированы правила для оптового рынка и госрегулирования тарифов.
5 июня 2026 11:45
Налоги и бухучет
Для его реализации используется программный комплекс "Налогоплательщик ЮЛ".
5 июня 2026 11:16
Проверки
Актуализированы перечень областей и видов экспертиз, состав процедур и др.
5 июня 2026 10:47
Общество
Не возьмут служить по контракту также при наличии шизофрении, фобий и умственной отсталости.
Все новости

Другие документы

04.11.2025 03:50
Приложение. Порядок предоставления субсидии на возмещение ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, недополученных доходов в связи с применением понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг и нормативам расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды, для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Кондинского района. Постановление администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17.09.2025 N 990 "Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, недополученных доходов в связи с применением понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг и нормативам расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды, для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Кондинского района"