• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 12 мая 2004 г. N А05-9552/03-12 Иск ООО о признании недействительным решения ИМНС о привлечении к ответственности за неуплату налога на прибыль, НДС, налога на приобретение автотранспортных средств, а также за неправильное отражение на счетах бухгалтерского учета операций по передаче Обществом физическим лицам товара для их реализации не удовлетворен по эпизоду неправильно отражения на счетах бухучета указанных операций, так как Общество самостоятельно утвердив в рабочем плане счетов ведение счета "Товары отгруженные" было обязано его использовать и отражать спорные операции на этом счете, а не на счете "Реализация товаров"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 12 мая 2004 г. N А05-9552/03-12


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника