• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 2 сентября 2004 г. N 44-2315/04-С15 Заявление ООО о признании незаконным решения ИМНС в части отказа в возмещении НДС и об обязании Инспекции совершить действия, направленные на обеспечение возврата Обществу из бюджета спорной суммы налога, удовлетворено, так как налоговое законодательство не связывает право налогоплательщика на возмещение НДС с фактическим внесением сумм налога в бюджет поставщиками экспортируемых товаров (работ, услуг), и не устанавливает обязанность экспортера подтвердить эти обстоятельства при предъявлении НДС к возмещению

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 2 сентября 2004 г. N 44-2315/04-С15


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника


Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17 января 2005 г. в реквизитах настоящего постановления исправлена опечатка: вместо "N 44-2315/04-С15" следует читать "N А44-2315/04-С15"