• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 18 октября 2004 г. N А05-4951/04-11 Заявление Предприятия о признании недействительным решения ИМНС об отказе заявителю в уменьшении сумм НПАД по уточненным декларациям удовлетворено, так как от уплаты НПАД освобождаются колхозы, совхозы, крестьянские (фермерские) хозяйства, объединения, акционерные и другие предприятия, занимающиеся производством сельскохозяйственной продукции, удельный вес доходов от реализации которой в общей сумме их доходов составляет 70 и более процентов

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 18 октября 2004 г. N А05-4951/04-11


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
3 апреля 2026 18:27
Налоги и бухучет
Поправки связаны с внедрением в бюджетные расчеты цифрового рубля.
3 апреля 2026 18:15
Судебная практика
По ПДД остановленная сотрудниками ДПС машина не считается препятствием.
3 апреля 2026 18:06
Общество
Образовательные организации требуют свидетельство о регистрации, а для получения ряда услуг подойдет и адресная справка.
3 апреля 2026 17:49
Бюджетный учет
6 апреля вступит в силу приказ с дополнительными требованиями к регламентам.
3 апреля 2026 17:30
Бизнес
Рестораны смогут называть свое меню "традиционным русским" только при соблюдении определенных требований.
3 апреля 2026 17:04
Труд
Работники должны лично расписываться в карте специальной оценки условий труда.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"