• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 3 января 2000 г. N А56-22143/00 Иск ООО о признании недействительным постановления Таможни о привлечении к ответственности за недоставление в Таможню товара, направленного на таможенный склад временного хранения, не удовлетворен, так как в соответствии с ТК РФ перевозчик обязан доставить товары, транспортные средства и документы на них без какого-либо изменения их упаковки и состояния в определенное таможенным органом место

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 3 января 2000 г. N А56-22143/00


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника


Определением Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 10 января 2001 г. в реквизитах настоящего постановления исправлена опечатка: вместо "от 3 января 2000 г." следует читать "от 3 января 2001 г."